Bast und Partner Steuerberater

Jetzt kostenfrei beraten lassen
02191-933400

Bürozeiten
Mo - Do 08:00 - 16:30 Uhr
Fr 08:00 - 14:30 Uhr


Unser Team
Hier finden Sie Informationen über unser Team


Dipl. Finanzwirtin Eva- Maria Werner

Dipl. Finanzwirtin Eva- Maria Werner, Steuerberaterin
e.werner@bastundpartner.de


Dipl. Finanzwirt Wolfgang Bast, Steuerberater (beratend tätig)


Nicol Lange, Steuerfachwirtin

Nicol Lange, Steuerfachwirtin
n.lange@bastundpartner.de


Oksana Ruf, Steuerfachangestellte

Oksana Ruf jetzt Gitlejn, Steuerfachangestellte
o.ruf@bastundpartner.de

Fau Gitlejn befindet sich zur Zeit im Mutterschutz


Aurica Budde, Steuerfachangestellte

Aurica Budde, Steuerfachangestellte
a.berghoefer@bastundpartner.de

zur Zeit im Mutterschutz


Birgit Schochow, Steuerfachangestellte

Birgit Schochow, Steuerfachangestellte
b.schochow@bastundpartner.de


Susanne Martin, Buchhalterin

Susanne Martin, Buchhalterin
s.martin@bastundpartner.de


Praktikant

Calvin Schmidt, Auszubildender

c.schmidt@bastundpartner.de

Wir bilden aus und stellen Praktikaplätze!


Bast und Partner Steuerberater
Menninghauser Str. 35
42859 Remscheid

Sie haben Fragen zu unseren Dienstleistungen oder Produkten?

Jetzt Kontakt aufnehmen